• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Курс повышения квалификации по программе: «Требования к обращению с лекарственными препаратами и медицинскими изделиями в медицинской организации»

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 14 сентября по 23 октября 2020 года пройдет цикл курса повышения квалификации по программе: «Требования к обращению с лекарственными препаратами и медицинскими изделиями в медицинской организации».

В ходе обучения будут подробно рассмотрены вопросы государственного контроля лекарственных средств и медицинских изделий, в том числе новое в нормативно-правовом регулировании, в процедуре прохождения проверок Росздравнадзора. Особое внимание будет уделено темам маркировки лекарственных средств и новым правилам закупок.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Росздравнадзора, Центра корпоративного развития по внедрению бережливых технологий в медицинских организациях Департамента здравоохранения г. Москвы, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций, руководитель IT-отдела ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» и т.д.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты фармацевтических компаний и аптек, а также все заинтересованные лица. Информацию о принятом решении об участии необходимо направлять куратору курса Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

Опубликовано: 21.08.2020 11:09 Просмотров: 579