Кредиты для предпринимателей стали доступнее!

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о «Программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса по ставке 6,5 % в 2018 году»!

С января 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов МСП по ставке 6,5%.

Кредитные продукты АО «МСП Банк» на территории региона предоставляются микрокредитной компанией «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства».

Программа ориентирована на реализацию проектов, предусматривающих приобретение и (или) создание (сооружение, изготовление, достройку, дооборудование, реконструкцию, модернизацию и техническое перевооружение) основных средств (включая строительство, реконструкцию, модернизацию объектов капитального строительства, в том числе выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции, модернизации)

Конечная ставка по кредиту для субъекта МСП не будет превышать 6,5%. Сроки льготного кредитования – до 10 лет на инвестиционные цели в размере от 3 млн. рублей до 1 млрд. рублей и до 3 лет – на пополнение оборотных средств в размере от 3 млн. рублей до 100 млн. рублей. Телефон для справок в Смоленском областном фонде поддержки предпринимательства: 777-077 (111 добавочный).

Опубликовано: 14.03.2018 10:35 Актуализировано: 14.03.2018 10:35 Просмотров: 1134