Конкурс по определению юридического лица, которое будет осуществлять строительство многоквартирного дома (многоквартирных домов)

ИЗВЕЩЕНИЕ

Проводится конкурс по определению юридического лица, которое будет осуществлять строительство многоквартирного дома (многоквартирных домов) с передачей в собственность города Смоленска, в границах которого осуществляется реализация масштабного инвестиционного проекта, жилых помещений в объеме не менее шести процентов общей площади жилых помещений в указанном многоквартирном доме (указанных многоквартирных домах) либо жилых помещений в ином многоквартирном доме (иных многоквартирных домах) в аналогичном объеме общей площади жилых помещений на земельном участке с кадастровым номером 67:27:0010306:502, расположенным по улице Щорсе в городе Смоленске правообладателем которого является муниципальное образование город Смоленск.

Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подает заявку на участие в конкурсе. Прием заявок будет произведен – 05 августа 2021 г. – с 9 часов 30 мин, окончание приема заявок на участие в конкурсе - 05 августа 2021 г. до 17 часов 00 мин. по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.11, каб. № 7.

06 августа 2021 в 11 часов 00 минут состоится проведение заседания комиссии и подписание протокола оценки и определение победителя конкурса.

По дополнительной информации просим обращаться в УЖКХ Администрации города Смоленска по телефону: 38-38-38

1. Извещение о проведении конкурса

2. Приложение № 1 «Техническое задание»

3. Приложение № 2 «Заявка на участие в конкурсе»