Конкурс по определению юридического лица, которое будет осуществлять строительство многоквартирного дома (многоквартирных домов)

ИЗВЕЩЕНИЕ

Проводится конкурс по определению юридического лица, которое будет осуществлять строительство многоквартирного дома (многоквартирных домов) с передачей в собственность города Смоленска, в границах которого осуществляется реализация масштабного инвестиционного проекта, жилых помещений в объеме не менее шести процентов общей площади жилых помещений в указанном многоквартирном доме (указанных многоквартирных домах) либо жилых помещений в ином многоквартирном доме (иных многоквартирных домах) в аналогичном объеме общей площади жилых помещений на земельном участке с кадастровым номером 67:27:0013963:291, расположенным по улице Фрунзе, д. 4 в городе Смоленске правообладателем которых является муниципальное образование город Смоленск.

Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подает заявку (заявки) на участие в конкурсе по форме, предусмотренной приложением № 2 постановления Администрации города Смоленска от 05.02.2021 № 189-адм «Об утверждении Порядка организации и проведения конкурса по определению юридического лица, которое будет осуществлять строительство многоквартирного дома (многоквартирных домов) с передачей в собственность города Смоленска, в границах которого осуществляется реализация масштабного инвестиционного проекта, жилых помещений в объеме не менее шести процентов общей площади жилых помещений в указанном многоквартирном доме (указанных многоквартирных домах) либо жилых помещений в ином многоквартирном доме (иных многоквартирных домах) в аналогичном объеме общей площади жилых помещений».

Прием заявок будет произведен – 19 апреля 2023 г. – с 9 часов 30 мин, окончание приема заявок на участие в конкурсе - 19 апреля 2023 г. до 17 часов 00 мин. по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.11, каб. № 7.

20 апреля 2023 г. в 11 часов 00 минут по адресу: г. Смоленск,
ул. Дзержинского, д.11, каб. № 1 состоится заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе. По итогам сопоставления заявок на участие в конкурсе комиссия принимает решение о признании участника конкурса победителем.

По дополнительной информации просим обращаться в Управление ЖКХ Администрации города Смоленска по телефону: 38-38-38.

Извещение о проведении конкурса по земельному участку по ул. Фрунзе, д. 4

Приложение № 1 «Техническое задание»

Приложение № 2 «Заявка на участие в конкурсе»

Приложение № 3 «Проект договора»