• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса» и ежегодная выставка товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что с 1 по 3 ноября 2018 года в Великом Новгороде состоится конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса» и ежегодная выставка товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства.

Выставка – крупнейшая площадка, на которой представлен широкий спектр товаров и услуг, современные технологии, инновационные подходы к реализации бизнес-проектов, кроме того, это реальная возможность для бизнеса открыто заявить о себе, подтвердить уникальность и качество своей продукции, приобрести новые деловые контакты.

По вопросам  участия  просим  обращаться  в комитет   по  экономике и инвестиционной  политике Администрации  Великого  Новгорода,  e-mail: econominvest@adm.nov.ru , телефоны: +7(8162)994168,994211.

Опубликовано: 22.10.2018 16:56 Просмотров: 1167