• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Промышленного района приняла участие в расширенном родительском собрании в МБОУ «Средняя школа № 16»

26.04.2018

Представители комиссии и отдела полиции по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Смоленску провели разъяснительную работу с родителями и законными представителями учащихся школы на тему прав и обязанностей несовершеннолетних, а также жестокого обращения с детьми. До родителей была доведена информация об ответственности за несоблюдение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних, было рекомендовано усилить контроль над поведением детей в свободное от учебы время.

Участники собрания имели возможность получить индивидуальную консультацию специалистов комиссии.