Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района информирует

На территории Ленинского района Смоленска прошло профилактическое мероприятие «Здоровый образ жизни».

В течение нескольких дней представители районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов социальной защиты населения, образования, здравоохранения совместно с сотрудниками полиции осуществили более семидесяти выездных проверок по месту жительства подростков, состоящих на учете за употребление психоактивных веществ, спиртных напитков, табачных изделий, а также семей, в которых родители или один из них злоупотребляют алкоголем.

С несовершеннолетними и родителями были проведены беседы о пагубном воздействии такого рода зависимостей на здоровье человека и семейное благополучие.

Итоги мероприятия были подведены на сегодняшнем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района, где также были намечены пути повышения эффективности взаимодействия всех ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Опубликовано: 28.03.2018 17:43 Актуализировано: 28.03.2018 17:43 Просмотров: 1626