Кадастровую стоимость имущества можно оспорить!

Согласно приказа Заместителя Губернатора Смоленской области-начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области Гусева А.А. от 28.12.2018 № 906 создана комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой оценки имущества, в том числе юридических лиц всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей.

В случае несогласия с кадастровой оценкой заявление представляется по адресу - город Смоленск, улица Николаева, д.12А.

К заявлению об оспаривании прилагаются:

• выписка из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости, содержащая сведения об оспариваемых результатах определения кадастровой стоимости;
  • копия правоустанавливающего или правоудостоверяющего документа на объект недвижимости, если заявление об оспаривании подается лицом, обладающим правом на объект недвижимости;
  • отчет об оценке рыночной стоимости, составленный на бумажном носителе и на электронном носителе в форме электронного документа.

Опубликовано: 11.04.2019 12:18 Просмотров: 1005