Извещение о проведении в Смоленской области в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области (далее – Департамент) извещает о проведении на территории Смоленской области   в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков, относящихся к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Решение о проведении государственной кадастровой оценки принято приказом начальника Департамента от 06.09.2018 № 587.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости (земельных участков) вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации) не позднее 03 декабря 2018 года.

Декларации принимает областное специализированное государственное бюджетное учреждение «Фонд государственного имущества Смоленской области» по адресу:  214018, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, телефон: 8 (4812) 38-20-01, 31-52-90,  факс 31-52-90, адрес электронной почты: gsuf@mail.ru, режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница  9:00 до 17:00,  перерыв с 13:00 до 13:48.

Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы», ознакомиться с которым можно на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: depim.admin-smolensk.ru и на сайте ОСГБУ «Фонд государственного имущества Смоленской области»: www.smolfond.ru.

Опубликовано: 03.10.2018 11:28 Просмотров: 1688