Извещение о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории города Смоленска

10.04.2018

Администрация города Смоленска объявляет открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска. Аукцион состоится 16 мая 2018 года в 10:00. Заявки на участие в аукционе принимаются с 9 часов 30 минут 5 апреля 2018 по 9 часов 30 минут 7 мая 2018 года. Согласно постановления Администрации города Смоленска от 08.09.2017 № 2448-адм заявителем на участие в аукционе может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или индивидуальный предприниматель.

Проекты договоров по лотам 1-13

Положение о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска

Архитектурно-художественные решения