• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Цель и порядок проведения конкурса

Предоставление субсидии региональным общественным организациям для возмещения затрат на организацию экстремальных видов спорта из бюджета города Смоленска осуществляется в соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 15.08.2019 № 2239-адм «Об утверждении Положения о порядке предоставления из бюджета города Смоленска субсидии региональным общественным организациям для возмещения затрат на организацию экстремальных видов спорта в городе Смоленске».

Участвовать в конкурсе имеют право региональные общественные организации (объединения), некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Смоленска не менее трех лет.

Сроки и место подачи заявок на участие в конкурсе

Прием заявок и документов от региональных общественных организаций осуществляется по 8 октября 2019 года по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 10, 1-й этаж, кабинет № 2 (комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска).

Контактные телефоны: 38-75-31, 38-47-92

Перечень документов, предоставляемых претендентами на участие в конкурсе и требования к их оформлению

Региональные общественные организации (объединения), некоммерческие организации, принявшие решение участвовать в конкурсе, подают главному распорядителю бюджетных средств заявление по форме, согласно приложению № 2 к Положению.

К заявлению должны прилагаться следующие документы:

- смета расходов субсидии по форме согласно приложению № 3 к настоящему Положению;

- план проведения мероприятий с указанием сроков их проведения, согласованный с Комитетом;

- документы, подтверждающие факт наличия оснований для начисления баллов;

- документ, удостоверяющий личность представителя региональной общественной организации (копию);

- документ, подтверждающий полномочия представителя региональной общественной организации (приказ о назначении (копию, заверенную руководителем организации), доверенность (оригинал или копию);

- устав региональной общественной организации (копию, заверенную руководителем организации);

- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копию, заверенную руководителем организации);

- письменное обоснование целесообразности предоставления субсидии;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную региональной общественной организацией не позднее 30 календарных дней до даты подачи документов для участия в конкурсе;

- информацию об отсутствии у региональной общественной организации просроченной задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, полученную организацией не позднее 14 календарных дней до даты подачи документов для участия в конкурсе;

- документ, содержащий сведения о банковских реквизитах региональной общественной организации;

- реквизиты региональной общественной организации с указанием адреса, телефона, времени работы.

Критерии отбора конкурсантов

Право на получение субсидии имеют региональные общественные организации (объединения), некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Смоленска не менее 3 лет и соответствующие требованиям подраздела 2.6 раздела 2 настоящего Положения.

Дата и время проведения конкурса

Заседание комиссии по предоставлению субсидии региональным общественным организациям для возмещения затрат на организацию экстремальных видов спорта из бюджета города Смоленска при наличии двух или более заявителей состоится 10 октября 2019 года в 12-00.

Опубликовано: 02.09.2019 16:35 Просмотров: 666