Извещение о проведении конкурса по отбору кандидатов в состав Общественного совета при Администрации города Смоленска

Предмет и порядок проведения конкурса

В соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 06.03.2020 № 445-адм «Об утверждении Положения об Общественном совете при Администрации города Смоленска», размещенном на официальном сайте Администрациигорода Смоленска, Главой города Смоленска формируется список кандидатов для участия в конкурсе по отбору в состав Общественного совета при Администрации города Смоленска.

Участвовать в конкурсе имеют право:

• граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, проживающие в городе Смоленске, имеющие особые заслуги перед государством и обществом, заслуги в деле экономического, социального и культурного развития города Смоленска, обладающие общественным авторитетом и уважением среди жителей города Смоленска;
  • представители общественных объединений или иных негосударственных некоммерческих организаций.

Сроки и место подачи заявок на участие в конкурсе

Прием заявлений осуществляется по 15 апреля 2020 года по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, дом 11, 2-й подъезд, 2-й этаж, кабинет № 1 (комитет по местному самоуправлению Администрации города Смоленска).

Контактные телефоны: 38-66-75, 38-92-81

Перечень документов, предоставляемых претендентами на участие в конкурсе

Граждане, принявшие решение участвовать в конкурсе, подают заявление по форме, согласно приложению № 1 к Положению.

К заявлению должны прилагаться следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (копия);
  • анкета, заполненная собственноручно кандидатом, согласно приложению № 2 к Положению;
  • согласие на обработку персональных данных.

Опубликовано: 11.03.2020 14:18 Просмотров: 833