Информация для товаропроизводителей города Смоленска!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска, информирует о возможности товаропроизводителей города Смоленска  принять участие в межрегиональных ярмарках, организуемых на территории города Москвы ГБУ «Московские ярмарки».

Участие в ярмарках возможно осуществлять круглый год, товаропроизводителям бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продукции в соответствии с их товарной группой.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru/yarmarki/interregional-fair/party/ .

Опубликовано: 08.11.2021 16:20 Просмотров: 395