• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Информация для предприятий торговли, осуществляющих деятельность в сфере оборота духов и туалетной воды, фототоваров, шин, обувных товаров, товаров легкой промышленности, молочной продукции.

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска доводит до сведения план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на август 2020 г.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами
идентификации и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРИТ» (далее — Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.

План разъяснительных мероприятий на август 2020 года для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Опубликовано: 21.08.2020 11:04 Просмотров: 727