Информационное сообщение о необходимости осуществления своевременной оплаты арендных платежей

Уважаемые арендаторы!

Информируем Вас о необходимости своевременной оплаты арендных платежей за используемое недвижимое имущество и земельные участки,, находящиеся в муниципальной собственности, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

Напоминаем, что в случае невнесения арендатором платежей в сроки, установленные договором аренды, начисляются пени за каждый день просрочки и другие штрафные санкции.

При неоднократном нарушении условий договоров аренды взыскание задолженности будет произведено в судебном порядке. Договора будут расторгаться.

Управление имущественных,
земельных и жилищных отношений