• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Информационное сообщение для арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

арендаторам земельных участков, находящихся на территории города Смоленска

Приказом Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 07.11.2022 № 1083 утверждены результаты определения кадастровой собственности земельных участков, расположенных на территории Смоленской области и учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2022.

Указанный приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 16.11.2022 № 6701202211160002 и размещен на официальном сайте Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области (https://depim/admin-smolensk.ru/). Приказ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования – 17.12.2022.

Сведения о кадастровой стоимости земельных участков применяются для расчета размера арендной платы земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена с 01.01.2023.

Опубликовано: 31.01.2023 14:40 Просмотров: 394