Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

В период празднования 78-й годовщины со Дня освобождения города Смоленска от немецко-фашистских захватчиков и Дня города, отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска напоминает Вам, что постановлением Администрации города Смоленска от 10.04.2014 № 623-адм «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города Смоленска» определены границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Минимальное значение расстояния от детских организаций, образовательных организаций, медицинских организаций, объектов спорта и т.д. до границ прилегающих территорий - 20 метров от входа для посетителей на обособленную территорию либо от входа для посетителей в организацию и (или) на объект (при отсутствии обособленной территории).

Минимальное значение расстояния от мест массового скопления граждан, определяемых органами государственной власти Смоленской области, до границ прилегающих территорий - 100 метров от входа для посетителей на обособленную территорию либо от входа для посетителей в организацию и (или) на объект (при отсутствии обособленной территории).

Опубликовано: 21.09.2021 15:55 Просмотров: 580