Информационное сообщение

В рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – основное мероприятие) Региональное представительство «Кредо» может оказать содействие гражданам – участникам основного мероприятия в реализации государственных жилищных сертификатов, в том числе с использованием договоров долевого участия в строительстве многоквартирных домов (через применение специализированных счетов «эскроу»):

Региональное представительство «Кредо» по жилищным вопросам;

Руководитель Пасько Евгения Николаевна; телефоны  +7(985)8005297;

+7(910)4560300; +7(917)5633792; Интернет – сайт www.kredo-realiti.ru;