Формировании сводного плана проведения ярмарок на территории города Смоленска на 2019 год

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует Вас о формировании сводного плана проведения ярмарок на территории города Смоленска на 2019 год.

Заявки на проведение ярмарочных мероприятий принимаются до 10.12.2018 года со дня опубликования данного объявления.

Справки по телефонам:

• 38-07-21 – начальник отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска Кукушкина Ирина Ивановна;
  • 38-22-51 – ведущий специалист отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска Зайцева Светлана Тимофеевна.

Перечень площадок

Опубликовано: 30.11.2018 15:15 Просмотров: 2955