Федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель»

Вниманию женщин – предпринимателей!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что 5 октября стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Подать заявку на бесплатное обучение можно в региональном центре «Мой бизнес» (ул. Тенишевой, д. 15, к. т. 63-80-38) до 28 сентября 2020 года. В программе могут принять участие женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть свое дело или занимаются предпринимательством не более года. Жюри отберет 35 лучших заявок, авторы которых будут приглашены на бизнес-обучение. Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. Помимо бесплатного обучения все, чьи заявки будут отобраны, получат возможность побороться за денежный грант на реализацию своей идеи.

В течение пяти дней участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до разработки и презентации собственного бизнес-плана. Эксперты курса обучат начинающих бизнесвумен необходимому минимуму: поиску ниши и разработке концепции продукта, основам маркетинга и продвижения, финансовым и юридическим нюансам ведения предпринимательской деятельности. В заключение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурс. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», выделив победительнице грант в размере 100 000 рублей.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/mamy-smolenskoj-oblasti-besplatno-nauchatsya-osnovam-biznesa/

Опубликовано: 21.09.2020 17:36 Просмотров: 630