Ежегодный Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том что, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации проводится ежегодный Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также — пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Конкурс проводится в два этапа:

• Региональный и отраслевой – до 15 марта 2018 года (проводится Смоленской ТПП и объединениями предпринимателей).
  • Федеральный этап конкурса - до 10 апреля 2018 года (проводится ТПП РФ).

Торжественная церемония вручения премии в Смоленске пройдет 28 марта 2018 года.

Материалы на региональный этап конкурса направляются:

• по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 10а, Смоленская Торгово-промышленная палата, пресс-служба
  • Эл.почта: pressa@smolenskcci.ru

Контактное лицо: руководитель пресс-службы Смоленской ТПП Юлия Александровна Фомичева Т./ф.: +7 (4812) 38-76-57

Опубликовано: 08.02.2018 12:42 Актуализировано: 08.02.2018 12:42 Просмотров: 886