«Бизнес-акселератор для стартаперов и ИТ-компаний»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что с 6 сентября по 21 октября 2022 года для предпринимателей, осуществляющих деятельность или планирующих начать деятельность в сфере информационных технологий будут проводиться образовательные мероприятия в рамках Акселерационной программы Центра «Мой бизнес». Участников ждут практические очные мероприятия, вебинары, домашние задания, работы в мини-группах, индивидуальное сопровождение квалифицированным экспертом-трекером.

Благодаря Акселерационной программе предприниматели составят проект развития компании, увеличат выручку, сформируют успешную команду и научатся эффективно ей управлять, разработают план по масштабированию компании, узнают, как выстраивать рекламу в современных реалиях, освоят лайфхаки увеличения продаж.

Участие бесплатное. Подать заявку можно до 1 августа 2022 года включительно. Регистрация доступна по ссылке: https://cpp67.ru/novosti/biznes-akselerator-centra-moj-biznes-v-smolenske/

Опубликовано: 04.07.2022 15:11 Просмотров: 573