Анкетирование субъектов малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые предприниматели города Смоленска!

В целях изучения оценки влияния административной среды на развитие бизнеса в Смоленской области, аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области проводит опрос среди предпринимателей при поддержки Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Просим вас принять активное участие в анкетировании.

Направить заполненную анкету в срок до 23 февраля 2019 года можно любым удобным способом:

• почтовым отправлением по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а, к. 307. Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Смоленской области;
  • по электронной почте: upp67@yandex.ru (c темой письма «Анкетирование»);
  • нарочным способом в управление инвестиций Администрации города Смоленска по адресу: 214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1А, каб. 2 или направить по электронной почте invest@smoladmin.ru

Анкета является анонимной, состоит из 4 стр., на ответы потребуется в среднем 15-20 минут.

Контактное лицо по вопросам анкетирования Поляничев Николай Алексеевич - консультант Уполномоченного тел.(4812) 29-26-76.

Спасибо за участие!

Опубликовано: 06.02.2019 17:03 Просмотров: 1536