9 октября 2018 года стартует новый сезон проекта «Школа молодого предпринимателя».

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий  города Смоленска!

9 октября 2018 года стартует   новый сезон проекта  «Школа молодого предпринимателя». Организатором проекта является управление инвестиций Администрации города Смоленска. Мероприятие реализуется в рамках муниципальной программы  «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске» на 2018-2020 годы.

Цель проекта - формирование в молодежной среде положительного образа предпринимателя, создание дополнительного элемента системы профессиональной ориентации молодежи в соответствии с образом жизни и системой культурных ценностей, выявление в молодежной среде лиц, способных сформировать реальный личностный потенциал для успешной самореализации в предпринимательской деятельности.

Участниками проекта могут стать старшеклассники школ города, студенты, которым предоставляется возможность получить практические, теоретические знания и навыки для создания собственного бизнеса.

Обучение будут осуществлять бизнес-тренеры, успешные предприниматели. Занятия  будут проводиться в форме семинаров, тренингов. В рамках проекта предусмотрены экскурсии на успешные предприятия субъектов предпринимательства, мастер-классы, посвященные не только вопросам планирования, но и развитию личной эффективности.

Участие в проекте «Школа молодого предпринимателя» бесплатное.

Место проведения  проекта «Школа  молодого предпринимателя»: 214000,  город  Смоленск, бульвар Гагарина, д.6, студия психологии, коучинга и профориентации «Дети в приоритете».

Дополнительная информация по телефонам: (4812)  38-50-00; 38-97-94.

Отдел  развития предпринимательства управления  инвестиций  Администрации города   Смоленска.

Опубликовано: 17.09.2018 09:35 Просмотров: 825