9 -11 августа 2019 года в Московской области проводится масштабное гастрономическое мероприятие «Сырный фестиваль»

Уважаемые предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что Комитетом по туризму Московской области с 9 по 11 августа 2019 года в Московской области проводится масштабное гастрономическое мероприятие «Сырный фестиваль», в котором примут участие более 300 фермеров из 35 регионов России. Мероприятие направлено на увеличение туристского и экскурсионного потока в Московской области, а также популяризацию агропромышленного туризма и развитие российского фермерского рынка.

Совместно с Минпромторгом РФ на фестивале впервые будут презентованы новые образцы оборудования для производства сыра, переработки молока, выпущенные по программе импортозамещения, новые поколения тракторов и комбайнов с автопилотами. Ожидаемое количество посетителей фестиваля – свыше 70 тыс. человек.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии – главный специалист отдела туризма Департамента инвестиционного развития Смоленской области, Парфенова Кристина Дмитриевна, тел. (4812) 20-55-25.

Опубликовано: 07.08.2019 16:18 Просмотров: 796