• Пресс-центр
  • Доска объявлений

15 сентября, на официальном сайте Центрального спортивного клуба Армии стартовало голосование на лучшую выставочную экспозицию, посвящённую истории ЦСКА.

Голосование проходит в трёх номинациях

• «Лучшая выставочная экспозиции филиала ЦСКА»,
  • «Лучшая выставочная экспозиция спортивного центра ЦСКА»
  • «Лучший спортивный объект филиалов ЦСКА».

Ознакомиться с презентациями и отдать свои голоса можно по ссылке https://cska.ru/polls/

Голосование завершится 15 октября.

В этом голосовании участвует экспозиция смоленского филиала, которая представлена в 2 номинациях: «Лучшая выставочная экспозиции филиала ЦСКА» и «Лучший спортивный объект филиалов ЦСКА»

Опубликовано: 03.10.2022 16:02 Просмотров: 369