В Смоленске пройдет Всероссийский практический семинар

26 ноября в городе Смоленске состоится практический семинар «Обзор изменений в ЖКХ. Эффективное управление в ГИС ЖКХ. Практика в «ГИС ЖКХ» на тестовой площадке с учётом новаций 2019 года».

Участники мероприятия смогут узнать об изменениях в законодательстве, регулирующем жилищно-коммунальную сферу, изучить практику работы в системе «ГИС ЖКХ», получить индивидуальные консультации по разрешению самых разных вопросов и ситуаций.

Лектор: Назыров Ильмир Рифатович – технический специалист отдела сопровождения ООО «Технология и Сервис», имеющий большой опыт работы в сфере ЖКХ, знающий ГИС ЖКХ как в технических вопросах, так и в правовом аспекте. Обладает правом двустороннего обмена данными с системой ГИС ЖКХ и предоставлением услуг сторонним компаниям по работе с ней.

Успешно провел более 100 обучающих семинаров и семинаров по данной теме в различных регионах России, в ходе которых обобщил сложные вопросы, возникающие при работе с системой, и подготовил ответы на них. Во время выступления находит индивидуальные решения проблем каждого участника и отвечает на все вопросы.

Для подтверждения участия и получения подробной информации необходимо связаться с менеджером. Участие в семинаре платное.

Менеджер – Эльвира

Контактные телефоны: