Результаты конкурса «Фоторассказ: Тарговиште сегодня»

14 мая город Тарговиште (Болгария) отметил свой праздник – День города. Помимо праздничных мероприятий, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Фоторассказ: Тарговиште сегодня».

С 13 апреля по 7 мая 2018 года любой желающий мог проголосовать за понравившийся фоторассказ на сайте муниципалитета Тарговиште.  Также информация о конкурсе была размещена на официальном сайте Администрации города Смоленска.

Напомним, что фотоконкурс проводился в двух возрастных группах:

1. учащиеся с пятого по восьмой классы;

2. учащиеся с девятого по двенадцатый классы.

Победителями в первой возрастной группе стали:

1. Мариа Кирова – ученица 7 «Б» класса с фоторассказом «Что мы сделали для Болгарии, Европы и мира» (1216 голосов)

2. Ева Ботева – ученица 6 «Г» класса с фоторассказом «Я был, я есть, я буду» (966 голосов)

3. Галена Георгиева – ученица 5 «А» класса с фоторассказом «Любимые места пятиклассника сегодня» (244 голоса)

Победители второй возрастной группы:

1. Калин Зафиров – ученик 12 «Б» класса с фоторассказом «Тарговиште сегодня» (4700 голосов)

2. Йоскан Мехмедов – ученик 9 «А» класса с фоторассказом «Между зимой и весной» (4100 голосов)

3. Стилиян Цветков – ученик 10 «А» класса с фоторассказом «Тарговиште: день и ночь» (767 голосов)

Администрация города Смоленска искренне поздравляет всех победителей!