Депутаты Смоленского городского Совета посетили Болгарию

Смоленск связан узами побратимства с болгарским Тарговиште уже много лет. Сотрудничество реализуется во многих областях. Неотъемлемой его частью являются официальные визиты. Май 2017 год не стал исключением.

Представители Смоленского городского Совета при поддержке Главы города В.А. Соваренко побывали в Тарговиште с целью обсуждения перспектив сотрудничества наших муниципалитетов, а также приняли участие в торжествах по случаю Дня города.

Болгарские коллеги приняли смолян с теплотой. Для делегации была организована разнообразная культурная и деловая программа, состоялось большое количество встреч. Особо стоит отметить, что мэр города Тарговиште Дарин Димитров встретился со смоленскими депутатами лично.

Данный визит, без сомнения, положил начало череде успешных совместных проектов.