Межрегиональный туристский проект «Западный фасад России»

Межрегиональный туристский проект «Западный фасад России» разработан Комиссией по развитию туризма Русского географического общества при активном участии Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Администраций регионов и муниципальных образований, сотрудников туристских объектов.

Портал имеет уникальные функциональные возможности: на интерактивной Яндекс.Карте указаны основные туристские объекты и туристско-рекреационные центры каждого региона. Дана актуальная информация и контактные данные по всем объектам и центрам.

Также предусмотрена уникальная функция – "Туристский конструктор", что позволяет в "Личном кабинете" пользователя формировать свой собственный маршрут.

На территорию "Западного фасада России" можно возвращаться многократно, каждый раз "конструируя" новый маршрут, исходя из предпочтений и интересов.

Данный проект стал еще одним шагом для развития туристического потенциала нашего региона!

Ознакомиться с сайтом: https://westfacad.ru/