14. Деятельность в сфере проведения культурных, выставочных, просветительских мероприятий

(включая музеи, выставочные залы, библиотеки, проведение лекций, тренингов) (за исключением официальных мероприятий, организуемых органами власти); досуговых, развлекательных, зрелищных мероприятий (в том числе игровых мероприятий, мастер-классов); деятельность детских игровых комнат, детских развлекательных центров, детских лагерей дневного пребывания, иных мест проведения подобных мероприятий для несовершеннолетних в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах; театры, кинотеатры, концертные залы; деятельность в сфере проведения массовых физкультурных, спортивных мероприятий)

человек

* - обязательные для заполнения поля