• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

26.02.2018 По проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 71 по улице 2-я Северная в городе Смоленске»

26 февраля 2018 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2 проводится собрание участников публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 71 по улице 2-я Северная в городе Смоленске»

Постановление Главы Города Смоленска от 07.02.2018 № 5 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 71 по улице 2-я Северная в городе Смоленске»»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 71 по улице 2-я Северная в городе Смоленске»

Опубликовано: 12.02.2019 Актуализировано: 12.02.2019 Просмотров: 34

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru