14.06.2018 По проектам постановлений Администрации города Смоленска

14 июня 2018 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска, расположенном в здании по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, состоятся публичные слушания по проектам следующих постановлений Администрации города Смоленска:

1.1. «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кирова – проспекта Гагарина – улицы 9 Мая – улицы Пригородной – улицы Ново-Киевской – улицы Колхозной; в границах улицы Николаева – улицы Багратиона – улицы Нахимова – улицы Дзержинского – улицы Октябрьской Революции; в границах улицы Петра Алексеева – улицы Попова – улицы Рыленкова; в границах поселка Красный Бор».

1.2. «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 04.03.2014 № 385-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Крупской – проезда Маршала Конева – проспекта Гагарина – улицы 2-я Киевская – улицы Марии Октябрьской и в границах Витебского шоссе – улицы Чернышевского – улицы Лавочкина».

1.3. «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 25.08.2015 № 1843-адм «Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Фурманова – Мало-Штабного переулка – улицы Реввоен-совета – Верхне-Фурмановского переулка».

Постановление Главы города Смоленска от 14.05.2018 № 59 "О назначении публичных слушаний "

Проект постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Кирова – проспекта Гагарина – улицы 9 Мая – улицы Пригородной – улицы Ново-Киевской – улицы Колхозной; в границах улицы Николаева – улицы Багратиона – улицы Нахимова – улицы Дзержинского – улицы Октябрьской Революции; в границах улицы Петра Алексеева – улицы Попова – улицы Рыленкова; в границах поселка Красный Бор».

Проект постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 04.03.2014 № 385-адм «Об утверждении проектов планировки и межевания застроенных территорий в городе Смоленске в границах улицы Крупской – проезда Маршала Конева – проспекта Гагарина – улицы 2-я Киевская – улицы Марии Октябрьской и в границах Витебского шоссе – улицы Чернышевского – улицы Лавочкина».

Проект постановления Администрации города Смоленска «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 25.08.2015 № 1843-адм «Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Фурманова – Мало-Штабного переулка – улицы Реввоен-совета – Верхне-Фурмановского переулка».

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению проектов постановлений Администрации города Смоленска о внесении изменений в проекты планировки и межевания следующих территорий: в границах улицы Николаева – улицы Багратиона – улицы Нахимова – улицы Дзержинского – улицы Октябрьской Революции; в границах Витебского шоссе – улицы Чернышевского – улицы Лавочкина; в границах улицы Большая Советская – улицы Ленина – улицы Фурманова – Мало-Штабного переулка – улицы Реввоенсовета – Верхне-Фурмановского переулка

Протокол от 14.06.2018 № 118 по рассмотрению проектов постановлений Администрации города Смоленска о внесении изменений в постановления Администрации города Смоленска от 16.10.2012 № 1828-адм, от 04.03.2014 № 385-адм, от 25.08.2015 № 1843-адм

Опубликовано: 14.06.2018 Актуализировано: 14.06.2018 Просмотров: 4327