• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

13.06.2019 По проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске

13 июня 2019 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2 проводится собрание участников публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске

Постановление Главы города Смоленска от 21.05.2019 № 43 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске»

Информационные материалы к проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске»

Протокол № 140 от 17.06.2019 публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строи-тельства «Гостиница категории «Пять звезд» по проспекту Гагарина, 19Б в городе Смоленске»

Заключение о результатах публичных слушаний

Опубликовано: 24.05.2019 Актуализировано: 21.06.2019 Просмотров: 3218