• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

11.11.2020 По проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 40 по набережной Горького в городе Смоленске»

11 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале Администрации города Смоленска по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Октябрьской Революции, дом 1/2, проводится собрание участников публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 40 по набережной Горького в городе Смоленске»

Постановление Главы города Смоленска от 16.10.2020 № 138 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 40 по набережной Горького в городе Смоленске»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления Главы города Смоленска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Индивидуальный жилой дом 40 по набережной Горького в городе Смоленске»

Заключение о результатах публичных слушаний

Опубликовано: 20.10.2020 Актуализировано: 20.10.2020 Просмотров: 2100