Старт приема заявок на обучение в области искусственного интеллекта в 2022 году

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что в рамках реализации отдельного мероприятия федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» «АНО «Университет 2035» объявлен старт отбора слушателей на обучение в области искусственного интеллекта.

Слушатели смогут повысить свою квалификацию по востребованным специальностям: «Аналитик данных», «Инженер данных», «Технический аналитик», «Архитектор в области искусственного интеллекта», «Архитектор данных».

Заявки на участие в отборе принимаются до 1 сентября 2022 года при условии наличия свободных мест.

Начало обучения запланировано на 1 сентября 2022 года и будет проводиться в дистанционном формате.

Подробная информация по вопросам обучения доступна на сайте оператора проекта - «АНО «Университет 2035» https://ai.2035.university/.

18.08.2022 10:31 (Просмотров: 354 )