«Соглашение о сотрудничестве»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что по результатам рабочей встречи Губернатора Смоленской области Островского А.В. и ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Прокофьева С.Е. 16 декабря 2022 г. принято решение о реализации совместных проектов на территории Смоленской области, подписано соглашение о сотрудничестве.

Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в этой связи предлагает: проведение научно-исследовательских работ (НИР), услуги по выполнению экспертиз (бухгалтерская, налоговая, финансово-экономическая, оценочная, финансово-аналитическая, финансово-кредитная).

По вопросам сотрудничества обращаться по тел.: 8 (4812) 65-80-75, E-mail: SVZemlyak@fa.ru .

20.01.2023 14:59 (Просмотров: 203 )