Прием документов на оказание финансовой поддержки завершен!

Управлением инвестиций Администрации города Смоленска 17 августа 2020 года завершен прием заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска на предоставление за счет бюджетных средств города Смоленска субсидий по возмещению части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальных форм собственности в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг в 2019 году.

В Администрацию города Смоленска для рассмотрения поступило 67 пакетов документов (в 6 раз больше чем в прошлом году), по которым в настоящее время проводится проверка правильности их оформления, анализ указанных в них сведений, а также проверка соответствия требованиям, предъявляемым к претендентам на получение финансовой поддержки.

Рассмотрение документов завершится не позднее 14 сентября 2020 года, а подписание соглашений о предоставлении субсидий – в первой декаде октября месяца. Сумма, выделенная бюджетом города Смоленска для оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в текущем году увеличена до 950,000 тыс. руб. (в 1,7 раза к прошлому году).

26.08.2020 08:56 (Просмотров: 535 )