О возможности регистрации в налоговом органе в качестве предпринимателей и внесения изменений в уставные документы в электронном виде!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует, что согласно Федерального закона «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса РФ» от 29.07.2018 № 234-ФЗ предоставляется возможность зарегистрировать юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, а так же внести изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, путем подачи в налоговый орган документов в электронном виде, что способствует экономии средств (без оплаты государственной пошлины) и времени на совершение регистрационных действий, а также сокращает срок оказания данной государственной услуги.

С порядком обращения можно ознакомиться на сайте: https://regforum.ru/posts/4313_varianty_elektronnoy_podachi_dokumentov_v_registriruyuschiy_organ/.

22.01.2021 17:20 (Просмотров: 495 )