О возможности государственной регистрации в электронном виде!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска сообщает о том, что в целях сокращения сроков государственной регистрации в качестве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеется возможность подачи документов в электронном виде, с использованием специального сервиса на сайте ФНС России в Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области -  «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Сервис  «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» представлен на https://service.nalog.ru/gosreg/#ul

10.10.2019 18:09 (Просмотров: 885 )