Налоговые каникулы для ИП продлены до 2024 года

2 Федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» продлили до 2024 года.

Воспользоваться «налоговыми каникулами» могут вновь зарегистрированные индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории региона предпринимательскую деятельность в сельском и лесном хозяйстве, обрабатывающем производстве, социальной и научной отраслях, а также в сфере бытовых услуг.

Теперь у регионов появилась возможность продлить применение налоговых каникул до 2024 года

06.08.2020 12:43 (Просмотров: 654 )