Межрегиональная сессия дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска сообщает о проведении Отделением по Смоленской области Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу межрегиональной сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Основными темами обсуждения будут меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на федеральном и региональном уровнях, влияние ключевой ставки на стоимость банковских продуктов, а также актуальные вопросы текущего состояния сегмента МСП, сложившегося в регионе.

Дата проведения: 30 октября 2019 года.

Место проведения: г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 41/18.

Для участия необходимо зарегистрироваться по электронной почте: 66invest@cbr.ru

Дополнительная информация по тел. 64-94-51 (контактное лицо Николай Николаевич Алещенков)

10.10.2019 18:02 (Просмотров: 743 )