Формирование Перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что во исполнение пункта 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2021 № 1501 «Об утверждении Правил формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности» Главным управлением спорта Смоленской области (далее – Главное управление) начат прием заявлений от физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, для включения их в Перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, утверждаемый приказом Министерства спорта Российской Федерации.

Прием заявлений осуществляется с 23.09.2021 по 01.10.2021 включительно.

Приказ о начале приема заявлений, форма заявления и согласия, необходимая нормативно-правовая документация размещены на официальном сайте Главного управления в разделе «Анонсы»: https://sport.admin-smolensk.ru/events/obyavlenie-o-nachale-priema-dokumentov-dlya-vklyucheniya-fizkulturno-sportivnyh-organizacij-individualnyh-predprinimatelej/.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону: +7 993-238-63-52 Семенов Михаил Михайлович, +7 (4812) 29-12-93 Петрусева Светлана Викторовна.

27.09.2021 14:26 (Просмотров: 443 )