Цифровизируй свой бизнес!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что субъекты МСП могут принять участие в формировании новой услуги центра «Мой бизнес» по внедрению в организациях и на предприятиях автоматизации бизнес-процессов.

Цель - перенести рутинные задачи, с которыми каждый день сталкиваются предприниматели, в сервисы для автоматизации. Благодаря этому принимать заказы, выставлять счета, отправлять товары и многое другое можно будет значительно проще и эффективнее. Автоматизация будет полезна любой компании, она поможет сэкономить время, повысить точность бизнес- процессов, увеличить прибыль, повысить производительность труда.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/primite-uchastie-v-cifrovizacii-ekonomiki-sovmestno-so-smolenskim-centrom-moj-biznes/

06.08.2020 15:40 (Просмотров: 466 )