Заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации города Смоленска

23.03.2022 в конференц - зале Администрации города Смоленска состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. В заседании приняли участие депутаты Смоленского городского Совета, руководители общественных объединений, представители государственных и региональных структур.

Согласно утвержденной повестки дня участниками мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты выполнения муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске» за 2021 год.
  2. О реализации плана мероприятий по содействию развитию конкуренции в городе Смоленске в 2021 году.
  3. Итоги работы уполномоченного органа за 2021 год по проведению оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов.
  4. Подведение итогов 2021 года по участию МСП в мероприятиях по финансовой грамотности. План мероприятий по финансовой грамотности для МСП.
  5. Проведение работы по повышению финансовой грамотности субъектов МСП.

Доклады выступающих сопровождали презентационные материалы, подготовленные управлением инвестиций Администрации города Смоленска.

По всем рассматриваемым вопросам приняты решения и даны соответствующие поручения.