В «Экспоцентре» открылась юбилейная выставка «Мебель-2018»

19-23 ноября 2018 в «Экспоцентре» города Москва начала работу крупнейшая в России и Восточной Европе 30-ая юбилейная международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2018».

В выставке приняли участие мебельные предприятия города Смоленска и Смоленской области: ООО «Арете-Дизайн», ООО «Студия Доминанта», ООО «Свадица», ООО «Антэль», ООО «Славмебель», ИП Табунова Е.В., ИП Чистяков В. В.

Участие предпринимателей города Смоленска в выставке организовано в рамках реализации муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске».

Проведение подобных мероприятий способствует продвижению смоленской продукции на внутреннем и внешнем рынках. Организатором выступила Торгово-промышленная палата Смоленской области.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

Проект универсален по своей тематике. Именно здесь известные мировые бренды и производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру со всего мира и разных регионов России демонстрируют лучшие образцы и современные материалы, определяющие развитие мебельной моды.