Тренинг-семинар для предпринимателей: «Лидерство, управление, контроль. Как стать успешным руководителем?»

23 ноября 2018 года управлением инвестиций Администрации города Смоленска был организован тренинг-семинар «Лидерство, управление, контроль. Как стать успешным руководителем?». Мероприятие проводила тренинговая компания ООО «Арион» в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске» на 2018-2020 годы и было направлено на повышение эффективности работы субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Смоленска.

Каждый участник тренинга получил концентрированный материал по всем ключевым компетенциям руководителя и чёткие алгоритмы действий по развитию мотивации и лояльности у подчинённых, освоил основы эффективного управления коллективом для достижения поставленных целей, результативные методики способствующие развитию управленческих навыков руководителя, которые можно реализовать сразу же после тренинга. Теоретическая часть курса была подкреплена многочисленными практическими упражнениями и ролевыми играми. Многие участники отметили для себя важность проведения подобных мероприятий и их очевидную пользу лично для себя.

Завершился тренинг-семинар вручением сертификатов участников.