Приглашаем принять участие в Бизнес-премии «Деловая репутация-2019»!

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует, что 17 апреля состоится бизнес-премия делового журнала «Гудвилл» «Деловая репутация - 2019».

Лауреатами премии станут наиболее яркие и динамичные участники рынка, лучшие в своей отрасли компании. Участие в премии подтверждает высокую прозрачность бизнеса, а звание лауреата способствует продвижению имиджа компании на смоленском и российском уровне, дает дополнительные возможности для формирования репутации и привлечения серьезных инвестиций.

Заявки принимаются до 5 апреля 2019года.

Подробности на сайте: http://bpgoodwill.ru/timetable/day1/orgkomitet-prinimaet-zayavki-na-uchastie-v-premii-ustanovlennogo-obrazca-prilozhenie-1/