Пресс-релиз экскурсии участников проекта «Школа молодого предпринимателя» в управляющую компанию ООО «Надежда-11»

12 декабря 2019 года участники проекта «Школа молодого предпринимателя» побывали в гостях у генерального директора управляющей компании ООО «Надежда-11» Валерия Михайловича Леонова. Компания успешно работает на рынке оказания услуг по управлению, содержанию и ремонту жилищного фонда города Смоленска с 2011 года, оснащена всей техникой и оборудованием, необходимыми для оказания качественных услуг в сфере ЖКХ.

Вместе с куратором проекта Юлией Владимировной Моисеевой учащиеся побывали на инфраструктурных объектах компании: водонасосных, канализационных станциях, мастерских, посетили структурные подразделения компании, ознакомились с устройством и работой лифтового оборудования.  Главный девиз управляющей компании – чистота и порядок во дворах и в подъездах домов.

Познавательная экскурсия завершилась чаепитием в гостеприимных стенах управляющей компании и получением памятных сувенирных подарков.