Пресс-релиз экскурсии участников проекта «Школа молодого предпринимателя на АО «ЛЕДВАНС»

15 ноября 2019 участники проекта «Школа молодого предпринимателя»  побывали на увлекательной экскурсии на предприятии  АО «ЛЕДВАНС», организованной  управлением инвестиций Администрации города Смоленска. Экскурсию провел мастер производственного обучения Сергей Николаевич Куколев.

Компания «ЛЕДВАНС» – мировой производитель инновационных осветительных приборов и интеллектуальных решений по освещению. Продукция предприятия не только экспортируется более чем в 20 стран мира, но и является импортозамещающей. В настоящее время на заводе трудится более 550 человек, опытные сотрудники работают  на всех уровнях производства.

Во время экскурсии по цехам завода учащиеся ознакомились с полным циклом производства современных ламп и светильников, посетили измерительную лабораторию завода. Благодаря наличию такой лаборатории удается контролировать разнообразные параметры  выпускаемой продукции.

Экскурсия была не только интересной, но и познавательной, так как учащиеся вживую увидели не только процесс производства, но и узнали о перспективных планах завода.